首页> 招标查询> 招标详情
Z1310002504202001廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目
三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

******有限公司

石家庄高新区裕华东路 455号润江总部国际大厦2层207号

******MA07WPMT38

四、主要标的信息

货物

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品说明

优惠价

******有限公司

宣传牌、界标牌、交通警示牌、隔离防护网

东讯

定制

一批

******.00

?

******.00

?

87.64

?

?

?

?

?

?

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭胜(主任)、种红霞、种红霞、王玉君、周海洋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ?38967
本项目代理费收费标准 : ?参照当前市场价格,按照合同约定收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:?廊坊市生态环境局 本级
地址 ?廊坊市北凤道200号
联系方式: ?杨然 ?******
2.采购代理机构信息
名称 ******有限公司
地址 ? 廊坊市广阳区永丰道 3号凯创商厦1-2-1106
联系方式 ? 王冠军 ******
3.项目联系方式
项目联系人: ? 王冠军
电话: ******

十、附件

公示信息

采购项目名称: 廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

?

标段: 廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目

开标时间:2025 ? ? 9 ? 23 ? 09 ? 0 0 ?

开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心

公示开始时间:2025 ? ? 9 ? 25

公示截至时间:2025 ? ? 9 ? 25 ?

?

1 ? 中标(成交)供应商(货物类项目)

?

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目

宣传牌 、界标牌、交通警示牌、隔离防护网

东讯

一批

******.00

定制

?

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

?

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

?

3.(一)所有投标人商务标评分情况

?

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

******有限公司

1.50

1.50

1.50

1.50

1.50

3

******有限公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

4

******有限公司

5.50

5.50

5.50

5.50

5.50

5

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3.(二)所有投标人技术标评分情况

?

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******有限公司

34.00

61.30

54.50

45.50

47.50

?

?

2

******有限公司

39.50

59.30

63.00

4 8.50

47.50

3

******有限公司

58.00

61.40

60.00

52.50

5 5.50

4

******有限公司

26.00

58.50

49.50

32.50

35.00

5

******有限公司

45.0

60.60

57.50

51.00

55.00

?

3.(三)所有投标人总得分情况

?

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

22.5600

71.1200

2

******有限公司

22.9600

76.0200

3

******有限公司

23.1600

87.6400

4

******有限公司

30.0000

75.8000

5

******有限公司

23.8500

77.6700

?

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

?

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过 (供应商中小企业声明函标的不全。)

2

******有限公司

资格评审不通过(供应商中小企业 明函标的名称错误。)

3

******有限公司

技术标 评审不通过 未提供货物技术规范偏离 表)

4

******有限公司

资格评审不通过 (供应商中小企业声明函标的 称错误且未按要求盖章。)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: 廊坊市生态环境局

招标代理机构: ******有限公司

地址: 廊坊市北凤道 200号

地址: ? 廊坊市广阳区永丰道 3号凯创商厦1-2-1106

联系人: 杨然 ??

联系人: 王冠军

电话: ? ******

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

6.其他公示内容: /

?

查看信息来源网站
快照:2025-09-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》