首页> 招标查询> 招标详情
池州管理中心餐饮原辅材料采购项目候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-02-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******管理中心餐饮原辅材料采购项目评标结果公示
******管理中心餐饮原辅材料采购项目(招标编号:hw******0046)招标的评标工作已于2025年2月21日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
第/标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限责任公司******有限公司
投标费率(%)84.5091.0084.50
服务期24个月24个月24个月
投标人业绩******银行关于总行员工餐厅原材料入围供应商的采购项目;
2.合肥体育运动采购人食堂菜品采购定点单位;
******有限责任公司2021年机关食堂物资采购项目;
******有限公司食堂食材配送项目;
5.中国人民解放军92752部队食堂食材采购;
******有限公司合肥市分行食堂食材采购;
******有限责任公司员工餐厅原材料采购;
******有限公司合肥分公司2023-2024年食堂原材料入围采购协议;
******有限公司合肥分行食堂食材采购。
1.钱营孜煤矿2023年度工食堂食材采购合同;
******有限公司餐饮原辅材料购销;
3.任楼煤矿生鲜农产品供货配送项目;
******银行宿州市分行食堂食堂供货服务项目;
******有限公司生鲜采购配送项目;
8.安徽省烟草公司宿州市公司2023~2025年零星采购定点供应商入库;
******有限公司宿州分行食堂及福利物品协议供应商采购;
10.五沟煤矿2023年度职工食堂食材(标段二、标段四)采购。
******幼儿园食材采购项目;
******有限公司食材原材料采购项目;
******幼儿园食材采购项目;
******有限公司食材采购项目;
******有限责任公司食材采购项目;
******有限公司食材采购项目。
二、否决投标情况
******有限公司”未按招标文件要求缴纳投标保证金,商务技术文件形式评审不予通过。
三、联系方式
******有限公司
地址:安徽省合肥市望江西路520号
联系人:徐工
电话:0551-******
******有限责任公司
地址:合肥市井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层
联系人:吴工
电话:0551-************
四、公示期:2025年2月21日至2025年2月24日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例************办公室投诉,地址:安徽省合肥市望江西路520号,电话:0551-******
******有限公司
******有限责任公司
2025年2月21日
查看信息来源网站
快照:2025-02-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级